CRASA20K0F1K00TA Vishay /Dale
  • More about CRASA20K0F1K00TA Vishay /Dale
    CRASA20K0F1K00TA Vishay /Dale
  • Description
    PIEZO CER BENDER 9000HZ 500 OHM
  • Description
    PIEZOELECTRIC DIAPHRAGM
    View
    Cui
    BUZZ ELEM PIEZO STD 4.6KHZ 20V
    Pui Audio
    BUZZER ELEMENT PIEZO 2KHZ 27MM
    Murata
    BUZZER ELEMENT STD 2.8KHZ
    BUZZER ELEMENT STD 6.3KHZ
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4KHZ 20MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4.1KHZ 15MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 2.5KHZ 20MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 9KHZ 12MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4.8KHZ 15MM
    BUZZER ELEMENT STANDARD 6KHZ