MCCFR0S2J0564A20 MULTICOMP
  • More about MCCFR0S2J0564A20 MULTICOMP
    MCCFR0S2J0564A20 MULTICOMP
  • Manufacturer Name
    Pui Audio
  • Description
    PIEZO CERAMIC BENDER 35MM 30V
    View
  • Manufacturer Name
    Pui Audio
  • Description
    PIEZO CERAMIC BENDER 30V 1300HZ
    View
    Murata
    BUZZER ELEMENT STD 2.2KHZ
    Cui
    BUZZ ELEM PIEZO STD 0.6KHZ 20V
    Cui
    BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 2.9KHZ 30V
    PIEZO CERAMIC BENDER 30V 1000OHM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 1.3KHZ 41MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 2.6KHZ 35MM
    PIEZO CERAMIC BENDER 20MM 4.0KHZ
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4.1KHZ 100M
    BUZZER ELEMENT PIEZO 6KHZ 15MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 2.6KHZ 27MM